Московское дерби в ЮФЛ-2 завершилось разгромной победой «Спартака», ​1 октября прошёл матч 10-го тура ЮФЛ-2 «Спартак» — «Динамо». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

01.10.2022

Московское дерби в ЮФЛ-2 завершилось разгромной победой «Спартака»

01.10.2022

1 октября прошёл матч 10-го тура ЮФЛ-2 «Спартак» — «Динамо». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:1.

Автором первого гола уже на 7-й минуте стало «Динамо» — отличился Дмитрий Ерофеев. Через минуту Андрей Ивлев сравнял счёт. Спустя две минуты Егор Сысоев увеличил преимущество хозяев. На 31-й минуте отличился Даниил Борцов. В последнюю пятиминутку первой половины встречи Егор Сысоев оформил дубль. Через четыре минуты Артём Пономарчук забил пятый мяч «Динамо».

Во втором тайме мячом владели преимущественно динамовцы, но подопечные Зураба Шелии так и не смогли поразить ворота «красно-белых».

По итогам прошедшего тура «Спартак» занял пятое место в турнирной таблице ЮФЛ-2, набрав 17 очков. «Динамо» расположилось на шестой строчке, 16 очков.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Спартак» на выезде встретится с «Акрон-Академией Коноплёва», а «Динамо» на своём поле примет «Зенит».

Протокол и события матча Спартак 5 : 1 Динамо, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига