«Акрон-Академия Коноплёва» оказалась сильнее «Краснодара» в гостях, 1 октября состоялся матч 10-го тура ЮФЛ-1 между командами «Краснодар» и «Акрон-Академия Коноплёва»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

01.10.2022

«Акрон-Академия Коноплёва» оказалась сильнее «Краснодара» в гостях

01.10.2022

1 октября состоялся матч 10-го тура ЮФЛ-1 между командами «Краснодар» и «Акрон-Академия Коноплёва». Гости были сильнее краснодарцев - 2:1.

«Краснодар» сразу забрал мяч под свой контроль и выжидал ошибки обороны гостей. Переждав стартовый натиск хозяев, тольяттинцы начали выравнивать игру. Под конец первого тайма гости получили право пробить пенальти. Руслан Барт подошёл к мячу и открыл счёт в матче.

В самом начале второго тайма Дмитрий Теряев обводящим ударом увеличил преимущество «Акрон-Академии Коноплёва». Тренерский штаб «быков» провёл замены. Эффект сразу сказался: на 64-й минуте вышедший на замену Максим Богданец сократил отставание до минимума.

«Краснодар» старался переломить ход игры, активно наседал на ворота тольяттинцев, но те хорошо оборонялись и довели встречу до победы.

Итоговый счёт 2:1 в пользу «Акрон-Академии Коноплёва». Тольяттинцы занимают восьмую строчку и имеют 13 баллов. «Краснодар» с 16-ю баллами располагается на третьей строчке, однако у ближайших преследователей игра в запасе.

В следующем туре «Краснодар» сыграет со СШОР «Зенит», а «Акрон-Академия Коноплёва» примет с «Спартак».

Протокол и события матча Краснодар 1 : 2 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига