«Балтика» снова обыграла СШ-7 Петрозаводска, Победили второй раз в сезоне и приблизились к четвертой строчке., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

01.10.2022

«Балтика» снова обыграла СШ-7 Петрозаводска

01.10.2022

В Калининграде на стадионе «Балтика» одноименная команда принимала СШ-7 в матче юношей 2006 года рождения. Хозяева выиграли с крупным счетом 5:2.

Встреча соперников в первом круге завершилась победой «балтийцев» (3:1). Дома они начали еще более ударно, еще в первом тайме наколотив четыре безответных мяча. Тимофей Астапенков к 16-й минуте оформил «гол+пас», а Грант Гзирян оформил быстрый дубль.

Сразу после перерыва Астапенков легко убежал один на один и расстрелял вратаря. При счете 5:0 исход встречи стал очевиден, и темп игры ожидаемо снизился. Впрочем, карелы нашли в себе мотивацию бороться до финального свистка, за что были вознаграждены двумя голами в концовке. Калининградцы, выиграв второй матч кряду, настигли в таблице «Псков» и имеют шанс завершить сезон на четвертом месте.

В следующем туре «Балтика» сыграет 9 октября в Вологде против местной СШОР. «Псков» днем ранее примет на «Машиностроителе» гостей из Череповца.

ЮФЛ Северо-Запад. 2006 г.р. 20-й тур

ЦПМФ «Балтика» – СШ-7 Петрозаводск – 5:2 (4:0)

Голы: Астапенков, 11 (1:0), Кайсиди, 16 (2:0), Г.Гзирян, 35 (3:0), Г.Гзирян, 40 (4:0), Астапенков, 48 (5:0), Малишевский, 86 (5:1), Молчин, 87 (5:2)

Протокол и события матча ЦПМФ Балтика 5 : 2 СШ-7 Петрозаводск, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига