«Ростов» одержал победу над «Строгино», 1 октября в матче 10-го тура ЮФЛ-2 «Ростов» принимал «Строгино»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

01.10.2022

«Ростов» одержал победу над «Строгино»

01.10.2022

1 октября в матче 10-го тура ЮФЛ-2 между собой играли «Ростов» и «Строгино». Встреча завершилась со счётом 2:0.

В первом тайме доминировали хозяева, что и сказалось на результате на табло: на 42-й минуте Георгий Суанов замкнул проникающую передачу Андрея Бондаря. Ростовчане могли забить и больше, однако этому помешала отличная игра голкипера Ивана Павлова.

В середине второй половины матча судья назначил пенальти в ворота гостей за игру рукой, а к точке подошёл капитан ростовчан Мурад Алимов. Изначально ему не удалось переиграть вратаря москвичей Ивана Павлова, но затем всё-таки получилось добить мяч в ворота. Итог - 2:0.

После 10-го тура «Ростов» находится на третьей строчке турнирной таблицы ЮФЛ-2 с 22-мя очками, а «Строгино» занимает четвёртую позицию с 20-ю очками.

В следующем туре команда из Ростова-на-Дону поедет в гости к «Локомотиву», а москвичи примут у себя казанский «Рубин».

Протокол и события матча Ростов 2 : 0 Строгино, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига