«Балтика» потеряла очки в матче с СШ-7 Петрозаводска, Упустили победу на последних минутах., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

01.10.2022

«Балтика» потеряла очки в матче с СШ-7 Петрозаводска

01.10.2022

«Балтика» принимала в Калининграде гостей из Петрозаводска во встрече юношей до 16 лет. СШ-7 проигрывала до последних минут, но смогла вырвать ничью.

В первом тайме калининградцы имели подавляющее игровое преимущество. Вратарь гостей Иван Тряпицын стал одним из героев матча — только его сейвы сохраняли интригу вплоть до концовки и в итоге помогли его команде уйти от поражения. Перед самым перерывом «Балтика» после многочисленных атак все-таки распечатала чужие ворота.

Во втором тайме судьбу встречи фактически решили замены. Хозяева принялись активно выпускать на поле футболистов со скамейки, обеспечивая их важной игровой практикой. Карелы делали замены более точечно, и одна из них в итоге сработала. «Балтийцы», вновь не использовавшие ряд моментов, на последних минутах ошиблись в обороне, и Родион Лядвик сравнял счет. Затем команда из Петрозаводска вполне могла вырвать победу.

«Балтика» сохраняет третью строчку, но уже завтра может пропустить вперед СШ Коми, а через неделю сыграет в Вологде против соседа по таблице. СШ-7 в следующем туре примет в Петрозаводске великолукский «Экспресс».

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 20-й тур

ЦПМФ «Балтика» – СШ-7 Петрозаводск – 1:1 (1:0)

Голы: Ковалев, 39 (1:0), Лядвик, 78 (1:1)

Протокол и события матча ЦПМФ Балтика 1 : 1 СШ-7 Петрозаводск, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига