СШОР Вологды продолжает борьбу за бронзовые медали, Одержали важную победу над «Псковом»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

01.10.2022

СШОР Вологды продолжает борьбу за бронзовые медали

01.10.2022

На стадионе «Динамо» в Вологде местная СШОР принимала ФК «Псков» в матче юношей 2007 года рождения. Хозяева одержали победу со счетом 3:0.

В ЮФЛ Северо-Запад среди юношей до 16 лет разворачивается увлекательная гонка за третье место. Одному из ее участников, СШОР Вологды, нужна была победа в домашнем матче, однако «Псков» неплохо контролировал мяч в первом тайме.

Вологжане сломили сопротивление соперника благодаря индивидуальному мастерству. На 26-й минуте Богатов бросил в прорыв Солодянкина, который красиво перебросил мяч через вратаря. Перед самым перерывом Левин мастерски исполнил штрафной. Во втором тайме Богатов мощно выстрелил из-за штрафной, сняв все вопросы о победителе встречи.

Через неделю СШОР Вологды ждет важнейший домашний матч против конкурента в борьбе за медали, «Балтики». «Псков» примет «Череповец», также претендующего на третье место в таблице.

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 20-й тур

СШОР Вологда – ФК «Псков» – 3:0 (2:0)

Голы: Солодянкин, 26 (1:0), Левин, 40 (2:0), Богатов, 52 (3:0)

Протокол и события матча СШОР Вологда 3 : 0 ФК Псков, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига