Гол Никиты Лобова спас «Зенит» от поражения в 12-м туре МФЛ, ​30 сентября прошёл матч 12-го тура МФЛ «Оренбург» — «Зенит». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

30.09.2022

Гол Никиты Лобова спас «Зенит» от поражения в 12-м туре МФЛ

30.09.2022

30 сентября прошёл матч 12-го тура МФЛ «Оренбург» — «Зенит». Встреча завершилась со счётом 1:1.

В первом тайме команды одинаково владели мячом, однако ни один из клубов не смог забить голы.

Во втором тайме «Оренбургу удалось открыть счёт. На 47-й минуте отличился Диего Акоста. На последних секундах встречи Никита Лобов поразил ворота хозяев, сумев спасти «Зенит» от поражения.

По итогам прошедшего тура «Оренбург» занял десятое место в турнирной таблице МФЛ, группа А, набрав два очка. «Зенит» расположился на первой строчке, 31 очко.

В следующем туре МФЛ «Оренбург» в Москве сыграет со «Строгино», а «Зенит» встретится с ЦСКА.

Протокол и события матча Оренбург 1 : 1 Зенит, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига