Гол Егора Гаганина принёс победу «Нижнему Новгороду» в 12-м туре МФЛ, ​30 сентября прошёл матч 12-го тура МФЛ «Мастер Сатурн» — «Нижний Новгород». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

30.09.2022

Гол Егора Гаганина принёс победу «Нижнему Новгороду» в 12-м туре МФЛ

30.09.2022

30 сентября прошёл матч 12-го тура МФЛ «Мастер Сатурн» — «Нижний Новгород». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2.

Автором первого гола стал «Мастер-Сатурн» — на 12-й минуте отличился Илья Соколов. На 17-й минуте Виталий Жохов увеличил преимущество хозяев. На последних минутах первого тайма Илья Рузавин сократил отставание нижегородцев.

Второй тайм начался c гола «Нижнего Новгорода» — на 46-й минуте Илья Рузавин оформил дубль. На 65-й минуте Егор Гаганин забил победный мяч гостей.

По итогам прошедшего тура «Мастер-Сатурн» занял девятое место в турнирной таблице МФЛ, группа А, набрав семь очков. «Нижний Новгород» расположился на пятой строчке, 14 очков.

В следующем туре МФЛ «Мастер-Сатурн» на выезде встретится со «Спартаком», а «Нижний Новгород» на своём поле примет «Урал».

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 2 : 3 Нижний Новгород, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига