«Краснодар» упустил победу над «Локомотивом» в МФЛ, 30 сентября состоялся матч 12-го тура МФЛ «Краснодар» - «Локомотив»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

30.09.2022

«Краснодар» упустил победу над «Локомотивом» в МФЛ

30.09.2022

«Краснодар» упустил победу над «Локомотивом» в МФЛ

30 сентября состоялся матч 12-го тура МФЛ «Краснодар» - «Локомотив». Встреча завершилась со счётом 1:1. 

Москвичи прервали победную серию, которая длилась два матча. Краснодарцы продлили результативную серию до десяти встреч. 

В матче 12-го тура «железнодорожники» взяли реванш за поражение «быкам» в первом круге. Тогда встреча завершилась со счётом 1:3. 

В сегодняшнем матче первыми отличились хозяева. На 13-й минуте Александр Кокшаров воспользовался ошибкой Егора Погостнова и отправил мяч в ворота гостей. Для нападающего, недавно дебютировавшего в РПЛ, этот гол стал вторым в нынешнем розыгрыше МФЛ. 

Отыграться «Локомотив» смог лишь во втором тайме. На 77-й минуте Данила Годяев с острого угла отправил мяч в ворота соперника. Это дебютный мяч игрока в нынешнем сезоне МФЛ. 

«В принципе, у нас много чего получилось, - признался в послематчевом интервью главный тренер москвичей Максим Мишаткин. - Мы движемся в правильном направлении, нам надо только в свои ворота голы не забивать и будет все хорошо. Была интересная и хорошая игра. В концовке нужно было быть более хладнокровными, чтобы довести дело до победы».

«Быки» занимают четвёртое место в группе Б МФЛ с 20-ю очками. «Железнодорожники» идут на пятой строчке с 19-ю очками. 

В следующем туре краснодарцы примут на своём поле «Динамо», а москвичи сыграют дома с «Ростовом».

Протокол и события матча Краснодар 1 : 1 Локомотив, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 30 сентября 2022
  • пятница
  • 16:00
Стадион Академии ФК «Краснодар»
Подробнее о матче