Андрей Свистун из «Академии Ротор» второй раз подряд вызван в сборную, В этот раз он тоже отличился голевой передачей за главную команду страны., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

28.09.2022

Андрей Свистун из «Академии Ротор» второй раз подряд вызван в сборную

28.09.2022

Андрей Свистун из «Академии Ротор» второй раз подряд вызван в сборную

Мы уже рассказывали о том, что Андрей Свистун из волгоградской «Академии Ротор» успешно выступил за главную команды страны в июне.

Сборная России 2007 года рождения провела очередные сборы. Свистун вновь попал в список приглашённых футболистов. Подопечные Андрея Аксёнова прошли недельный тренировочный цикл и сыграли две встречи.

В первой игре лучшие футболисты 2007 года рождения встретились с воспитанниками команды «Мастер-Сатурн» 2006 года рождения. Андрей вышел на поле в последние 15 минут и стал соавтором победного гола команды. После эффектного паса в прыжке через себя мяч в сетку отправил Никита Лызлов и установил итоговый счёт – 4:1.

На прошлом сборе Свистун так же отметился голевой передачей – в матче с ДЮСШ «Орёл».

После игры со «Спартаком» 2006 года рождения футболисты из сборной отправились в расположение своих команд. Пока Андрей играл за главную команду страны, «Академия Ротор» на своём поле победила одного из лидеров группового этапа ЮФЛ Юг – «Аланию» из Владикавказа.


З
а жизнью команд и основными событиями в ЮФЛ Юг можно следить в социальных сетях Вконтакте и Telegram.