«Арсенал» набрал очки во втором матче подряд, 24 сентября прошёл матч 2-го тура финального этапа ЮФЛ Центр меду командами «Муром» и «Арсенал»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

24.09.2022

«Арсенал» набрал очки во втором матче подряд

24.09.2022

Матч в рамках 2-го тура серебряной группы ЮФЛ Центр между «Муромом» и «Арсеналом» состоялся 24 сентября в Муроме. Встреча завершилась результативной ничьёй – 2:2.

Футбольный клуб «Муром» добился победы в первом матче финального этапа. Коллектив Александра Мукина с минимальным счётом обыграл «Металлург» - 1:0. Единственный мяч в матче первого тура забил Егор Петухов. Благодаря трём очкам, добытым в Липецке, «Муром» расположился на четвёртой строчке в турнирной таблице.

«Арсенал» начал свой путь в серебряной группе с победы над СШОР «Тверь». Туляки с разгромным счётом обыграли клуб из Твери благодаря голам Максима Каширина, Дениса Замарахина и Максима Чернова. «Арсенал» занял третье место в турнирной таблице после первого тура финального этапа.

В матче 2-го тура первыми окрыли счёт туляки. Егор Никонов замкнул передачу Максима Чернова. «Муром» восстановил равенство на табло на 19-й минуте благодаря голу Артёма Матиевского.

Хозяева вышли вперёд во втором тайме. Артём Миронов реализовал выход один на один. Окончательный счёт установили футболисты «Арсенала». Иван Алёшин отправил мяч ударом в дальний угол.

Итог встречи – 2:2. Команды поделили очки и остались на своих прежних позициях в серебряной группе.

«Муром» проведёт свой следующий матч против лидера турнирной таблицы – «Авангарда». «Арсенал» встретится с «Текстильщиком» в рамках 3-го тура.

Протокол и события матча Муром 2 : 2 ЦПЮФ Арсенал, Центральная Юношеская футбольная лига, Юношеская футбольная лига