«Металлург» обыграл «Текстильщик» , 24 сентября прошёл матч 2-го тура финального этапа ЮФЛ Центр между ивановским «Текстильщиком» и липецким «Металлургом»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

24.09.2022

«Металлург» обыграл «Текстильщик»

Матч в рамках 2-го тура серебряной группы ЮФЛ Центр между «Текстильщиком» и «Металлургом» состоялся 24 сентября в Иваново. Встреча завершилась минимальной победой гостей – 1:0.

«Текстильщик» уверенно начал финальный этап первенства, обыграв орловский клуб «Русичи». В составе ивановской команды голами отметились Константин Рекин, Ярослав Яблоков, оформивший дубль, и Матвей Котов, записавший на свой счёт хет-трик. Разгромная победа помогла «Текстильщику» занять вторую строчку в серебряной группе.

«Металлург» проиграл в стартовом туре «Мурому» с минимальным счётом 0:1. Коллектив Дмитрия Бугакова расположился на шестой строчке в турнирной таблице.

«Металлург» забил единственный мяч в матче 2-го тура. Артём Алчинов стал автором победного гола и записал на свой счёт первый гол в сезоне. Голкипер «Металлурга» Артём Лаврентьев провёл второй матч на ноль в ЮФЛ.

Итог матча – 1:0 в пользу липецкого клуба. «Металлург» заработал свои первые три очка в финальном этапе и поднялся на пятое место в турнирной таблице. «Текстильщик» не воспользовался шансом приблизиться к «Авангарду» и остался на второй строчке.

«Металлург» проведёт свой следующий матч против владимирского «Торпедо». «Текстильщик» встретится с тульским «Арсеналом» в рамках 3-го тура.

Протокол и события матча Текстильщик 0 : 1 Металлург, Центральная Юношеская футбольная лига, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 24 сентября 2022
  • суббота
  • 11:00
«Текстильщик» (Иваново)