«Ленинградец» нанес «Алмазу-Антею» первое поражение в сезоне, Вопрос с чемпионством отложен как минимум на неделю., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

25.09.2022

«Ленинградец» нанес «Алмазу-Антею» первое поражение в сезоне

25.09.2022

На стадионе «Кировец» «Ленинградец» принимал «Алмаз-Антей» в матче юношей 2006 года рождения. Хозяева победили со счетом 2:0.

В этой встрече «Алмаз-Антей» не мог рассчитывать на пятерых игроков основы, синхронно схлопотавших перебор желтых карточек. Между тем, чтобы гарантировать себе чемпионство вслед за младшими одноклубниками, петербуржцам нужна была победа. Игра получилась вязкой и равной, а забитых голов пришлось ждать до самой концовки матча.

На 72-й минуте Никита Лаушкин, которого уже собирались менять, открыл счет хлестким ударом под штангу. Богдану Ходаковскому, готовящемуся выйти на поле, пришлось присесть обратно на скамейку, хотя он все-таки появился на поле на 90-й минуте. Под занавес встречи «Ленинградец» удвоил отрыв голом Владимира Коледина со штрафного. «Алмаз-Антей» потерпел первое поражение в сезоне, а вопрос с определением чемпиона отложился как минимум на одну неделю.

В следующем туре «Алмаз-Антей» играет в Котласе и гарантирует себе главный трофей в случае победы. «Ленинградец» отправится в Великие Луки, где в тот же день, 2 октября, встретится с «Экспрессом».

ЮФЛ Северо-Запад. 2006 г.р. 19-й тур

СШ «Ленинградец» – ФК «Алмаз-Антей» – 2:0 (0:0)

Голы: Лаушкин, 72 (1:0), Коледин, 88 (2:0)

Протокол и события матча СШ Ленинградец 2 : 0 ФК Алмаз-Антей, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига