«Строгино» на последних минутах обыграло СШОР «Зенит» в перенесённом 3-м туре ЮФЛ-3, ​24 сентября прошёл матч перенесённого 3-го тура ЮФЛ-3 «Строгино» - СШОР «Зенит»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

24.09.2022

«Строгино» на последних минутах обыграло СШОР «Зенит» в перенесённом 3-м туре ЮФЛ-3

24.09.2022

24 сентября прошёл матч перенесённого 3-го тура ЮФЛ-3 «Строгино» - СШОР «Зенит». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

В первой тайме команды имели равное преимущество во владении мячом. Но несмотря на упорную борьбу команд, первая половина встречи завершилась без забитых мячей.

Во втором тайме «Строгино» удалось открыть счёт. На последних минутах матча отличился Альбер Соловьев, искусно закончив комбинацию брата Вадима Соловьева. Через несколько минут хозяева увеличили преимущество. Автором гола стал Иван Старков.

По итогам прошедшего тура «Строгино» заняло 11-е место в турнирной таблице ЮФЛ-3, набрав семь очков. СШОР «Зенит» расположилась на девятой строчке, девять очков.

В следующем туре ЮФЛ-3 «Строгино» на выезде встретится с «Ростовом», а СШОР «Зенит» в Москве сыграет с ФШМ.

Протокол и события матча Строгино 2 : 0 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига