«Череповец» был сильнее в вологодском дерби, Обыграли СШОР Вологду и обошли ее в таблице., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

24.09.2022

«Череповец» был сильнее в вологодском дерби

24.09.2022

«Череповец» принимал на стадионе «Металлург» земляков из СШОР Вологды в матче юношей 2006 года рождения. Хозяева победили со счетом 2:1.

Дерби Вологодской области долго раскачивалось, но подарило жаркую концовку. В первом тайме череповчанам удалось выйти вперед перед самым перерывом. Иван Николаев подкараулил отскок и в упор расстрелял голкипера.

Второй тайм стартовал с автогола защитника «Череповца», что сделало счет равным. На 70-й минуте наставник хозяев Владимир Рожин угадал с заменой. Вышедший на поле Даниил Трошичев забил едва ли не первым касанием, замкнув подачу с фланга. В концовке вологжане яростно атаковали, но скорее могли пропустить после ответных выпадов соперника. Финальный свисток зафиксировал победу череповчан, подвинувших земляков с седьмой строчки в таблице.

В следующем туре СШОР Вологды примет на своем поле «Псков». «Череповец» в тот же день, 1 октября, сыграет дома против СШОР-5 Калининграда.

ЮФЛ Северо-Запад. 2006 г.р. 19-й тур

СК «Череповец» – СШОР Вологда – 2:1 (1:0)

Голы: Николаев, 41 (1:0), Молодов, 48, автогол (1:1), Трошичев, 72 (2:1)

Протокол и события матча СК Череповец 2 : 1 СШОР Вологда, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига