«Псков» снова победил в областном дерби, Обыграли СШОР «Экспресс» второй раз за сезон., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

24.09.2022

«Псков» снова победил в областном дерби

24.09.2022

На стадионе «Машиностроитель» местный «Псков» принимал СШОР «Экспресс» в матче юношей 2007 года рождения. Хозяева выиграли областное дерби со счетом 3:1.

В первом круге псковичи обыграли земляков из Великих Лук со счетом 4:2. Ответная встреча также прошла с преимуществом подопечных Германа Кравченко. В первом тайме быстрая атака «Пскова» завершилась голом Владимира Макеева.

Сразу после перерыва Макеев выступил уже в роли ассистента, а с его передачи отличился Руслан Павлов. Ближе к концу встречи сработали замены: вышедшие на поле Данила Любушкин и Егор Кузьмин организовали третий гол хозяев. На 74-й минуте великолучане сквитали один мяч после подачи углового, но это не спасло их от поражения.

В следующем туре «Псков» сыграет в Вологде — в субботу, 1 октября, против местной СШОР. «Экспресс» днем позже примет на своем поле «Ленинградец».

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 19-й тур

ФК «Псков» – СШОР «Экспресс» – 3:1 (1:0)

Голы: Макеев, 34 (1:0), Павлов, 42 (2:0), Кузьмин, 67 (3:0), Загорский, 74 (3:1)

Протокол и события матча ФК Псков 3 : 1 СШОР Экспресс, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига