ЮФЛ Приволжье выходит на финишную прямую, Анонс 21 тура и расписание трансляций, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

23.09.2022

ЮФЛ Приволжье выходит на финишную прямую

23.09.2022

ЮФЛ Приволжье выходит на финишную прямую

До завершения ЮФЛ Приволжье остается всего шесть туров и команды выходят на финишную прямую. 

Лидер таблицы РЦПФ «Нижний Новгород» в двадцать первом туре может увеличить свой отрыв от преследователей, в гостевом матче нижегородцы встречаются с аутсайдерами лиги – «Волгой». «Зенит-Ижевск» и «Крылья Советов» проведут матчи против «Уфы» и «Нетфехимика», где гости могут отобрать очки.

Все семь матчей двадцать первого тура ЮФЛ Приволжье будут показаны в прямом эфире «Триколором».


24 сентября, суббота

09:00, Пермь, стадион «Звезда»

Трансляция матча будет доступна по ссылке 

Футболисты «Академии-Амкар» в двадцать первом туре принимают на своем поле «Оренбург». Одержав две победы с общим счетом 13:2, пермяки готовы бороться за попадание в первую половину таблицы. «Оренбург» в двух турах не побеждает, но результативная ничья в прошлом матче, может смотивировать футболистов повторить успех прошлой встречи с «Академией-Амкар». В игре первого круга «Оренбург» одержал победу со счетом 3:1.

Протокол и события матча Академия-Амкар 1 : 1 Оренбург, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 24 сентября 2022
  • суббота
  • 11:00

10:00, Ульяновск, стадион «Локомотив»

Трансляция матча будет доступна по ссылке

РЦПФ «Нижний Новгород» едет в Ульяновск за реваншем. Нижегородцы в домашнем матче первого круга минимально уступили «Волге». К двадцать первому туру «Нижний Новгород» является единоличным лидером таблицы, с отрывом в семь очков. В свою очередь «Волга» по-прежнему занимает последнее место. Чтобы продолжить удерживать первое место РЦПФ «Нижний Новгород» должен одерживать победу.

Протокол и события матча Волга (Ульяновск) 2 : 4 РЦПФ Нижний Новгород, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 24 сентября 2022
  • суббота
  • 11:00

10:00, Самара, стадион «Металлург»

Трансляция матча будет доступна по ссылке

«Крылья Советов» после победы в прошлом туре вернулись в первую тройку таблицы и намерены сохранить свое положение. В домашнем матче самарцы принимают «Нефтехимик». Нижнекамские футболисты в прошлом туре потерпели поражение от лидера таблицы, третье подряд, и опустились на седьмое место. Обе команды будут играть на победу, хозяев терять очки на финише сезоне уже нельзя, а гости будут стараться вернуться в ТОП-5.

Протокол и события матча Крылья Советов 3 : 0 Нефтехимик, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 24 сентября 2022
  • суббота
  • 11:00

11:00, Пенза, стадион «Зенит»

Трансляция матча будет доступна по ссылке

Вернуться в борьбу за медали могут футболисты СШОР Вахитовского района. В двадцать первом туре они встречают с пензенским «Зенитом». Потеряв очки в прошлой игре с «Соколом», казанцы по-другому отнесутся к сопернику. Пензенский «Зенит» уже отбирал очки у команд и готовится бороться с Казанью. В случае победы «Зенита», пензенские футболисты смогут выбраться из зоны аутсайдеров таблицы. Если победа будет на стороне СШОР Вахитовского района, то казанцы могут подняться на четвертую строчку.

Протокол и события матча Зенит (Пенза) 1 : 0 СШ Вахитовского района, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 24 сентября 2022
  • суббота
  • 11:00

12:00, Саратов, стадион «Локомотив»

Трансляция будет доступна по ссылке

Двадцать первый тур ЮФЛ Приволжье сведет друг против друга саратовский «Сокол» и «КАМАЗ» из Набережных Челнов. Между командами два очка разницы. «Сокол» в прошлом туре поделил очки с казанскими футболистами, а «КАМАЗ» минимально уступил «Крыльям». Биться за очки «Сокол» будет и в ответной встрече с «КАМАЗом», в игре первого круга победу праздновали футболисты из Набережных Челнов.

Протокол и события матча Сокол 0 : 1 Камаз, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 24 сентября 2022
  • суббота
  • 13:00

25 сентября, воскресенье

10:00, Ижевск, стадион «Купол»

Трансляция будет доступна по ссылке

Главный преследователь «Нижнего Новгорода» в погоне за золотыми медалями, «Зенит-Ижевск» в двадцать первом туре принимает «Уфу». Уфимцы после прошлого тура покинули первую тройку и намерены не только вернуться в нее, но и взять реванш у Ижевска, за поражение в первом круге. Хозяевам поля терять очки на финише сезоне нельзя, отрыв от первого места к двадцать первому туру составляет семь очков.

Протокол и события матча Зенит-Ижевск 1 : 2 Уфа, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 25 сентября 2022
  • воскресенье
  • 11:00

11:00, Нижний Новгород, стадион «Северный»

Трансляция будет доступна по ссылке

Прервав серию из семи поражений подряд нижегородская СШОР №8 готовиться играть с «Мордовией». В прошлом туре «автозаводцы» упустили победу на последних минутах матча с пензенским «Зенитом» и в очередном домашнем матче планируют взять три очка. «Мордовия», помня свое домашнее поражение от нижегородцев в первом круге, едет на стадион «Северный» вернуть долг.

Протокол и события матча СШОР №8 0 : 1 Мордовия , Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 25 сентября 2022
  • воскресенье
  • 11:00

Время трансляций матчей указано московское