ЦСКА продлил победную серию до семи матчей, 17 сентября состоялся матч 9-го тура ЮФЛ-2 ЦСКА - «Спартак». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.09.2022

ЦСКА продлил победную серию до семи матчей

17.09.2022

17 сентября состоялся матч 9-го тура ЮФЛ-2 ЦСКА - «Спартак». Встреча завершилась со счётом 5:2 в пользу хозяев.

Для спартаковцев это поражение стало вторым за последних три матча, «армейцы» же выигрывают седьмую встречу подряд.

«Красно-синие» вышли вперёд на 25-й минуте матча. Отличился Дмитрий Коверов после паса Кирилла Дударина. Вскоре хозяева удвоили преимущество благодаря автоголу Егора Ананьева. На 36-й минуте Александр Вакулич забил с подачи Никиты Савина.

Практически сразу после перерыва уже Савин записал на свой счёт гол, а Дударин оформил ассистентский дубль. На 68-й минуте Даниил Плотников отыграл один мяч, но спустя четыре минуты Вакулич оформил дубль. Спустя минуту спартаковцы снова попытались вернуться в игру: после подачи Плотникова Даниил Борцов прострелил ворота. Однако реализовать ещё моменты у «красно-белых» не вышло.

ЦСКА лидирует в ЮФЛ-2 с 25-ю очками, «Спартак» идёт на восьмой строчке в турнирной таблице с 14-ю очками.

В следующем туре «красно-синие» сыграют на выезде с «Зенитом», а «красно-белые» примут на своём поле «Динамо».

Протокол и события матча ЦСКА 5 : 2 Спартак, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига