«Ростов» вдевятером крупно проиграл «Рубину», 17 сентября состоялся матч 9-го тура ЮФЛ-1 «Ростов» - «Рубин». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.09.2022

«Ростов» вдевятером крупно проиграл «Рубину»

17.09.2022

17 сентября состоялся матч 9-го тура ЮФЛ-1 «Ростов» - «Рубин».  Встреча завершилась со счётом 5:1 в пользу гостей.

Казанцы одержали четвёртую победу подряд, ростовчане проиграли третью встречу из последних четырёх.

Счёт на 44-й минуте открыли хозяева. Автором гола стал Алибег Ахмедов.

После перерыва гости нивелировали отставание благодаря забитому мячу Даниила Моторина, а потом практически сразу вышли вперёд - отличился Денис Макаров.

На 57-й минуте Кирилл Браславский получил прямую красную карточку за лишение явной возможности забить гол, оставив свою команду в меньшинстве. Этим воспользовался соперник - спустя минуту Максим Никифоров увеличил отрыв «Рубина».

На 67-й минуте в составе ростовчан произошло ещё одно удаление. Алибег Ахметов получил красную карточку за серьёзное нарушение.

Казанцы забили ещё два гола в компенсированное время. Сперва на 90-й минуте отличился Артур Нечаев, а спустя две минуты - Арсений Юртаев.

«Рубин» занимает четвёртое место в ЮФЛ-1 с 16-ю очками, а «Ростов» расположился на 11-й строчке с восьмью очками.

В следующем туре ростовчане сыграют в гостях со «Строгино», а казанцы встретятся на выезде с «Мастер-Сатурном».

Протокол и события матча Ростов 1 : 5 Рубин, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига