«Краснодар» прервал безвыигрышную серию, которая длилась два матча, 18 сентября в рамках 9-го тура ЮФЛ-1 состоялся матч «Динамо» - «Краснодар». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

18.09.2022

«Краснодар» прервал безвыигрышную серию, которая длилась два матча

18.09.2022

18 сентября в рамках 9-го тура ЮФЛ-1 состоялся матч «Динамо» - «Краснодар». Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

«Быки» одержали первую победу за три тура, «бело-голубые» же продлили безвыигрышную серию до четырёх матчей.

Игра между командами в 9-м туре была по-настоящему равной: оба клуба поровну владели мячом, а также несли по 11 ударов в ворота. Единственное, на счету гостей было три удара в створ, тогда как у хозяев - всего два. Более успешная реализация и позволила краснодарцам одержать победу.

«Быки» открыли счёт на 34-й минуте. Никита Котылевский отличился с подачи Эмиля Кишиева. Это второй мяч Котылевского в сезоне.

Однако спустя четыре минуты Михаил Козин отыграл отставание динамовцев, забив третий гол в этом сезоне.

Почти сразу после перерыва Эмиль Кишиев вывел гостей вперёд. На счету нападающего в этом сезоне уже три гола.

Перед перерывом на матчи сборных «Динамо» располагается на шестой строчке ЮФЛ-1 и 14-ю очками. «Краснодар» же занял третье место с 16-ю очками.

В следующем туре москвичи сыграют на выезде со «Спартаком», а краснодарцы  примут на своём поле «Акрон-Академию Коноплёва».

Протокол и события матча Динамо 1 : 2 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига