«Рубин» набрал первые очки в сезоне, 17 сентября состоялся матч 9-го тура ЮФЛ-3 «Ростов» - «Рубин». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.09.2022

«Рубин» набрал первые очки в сезоне

17.09.2022

17 сентября состоялся матч 9-го тура ЮФЛ-3 «Ростов» - «Рубин». Встреча завершилась вничью – 1:1.

«Ростов» второй раз в сезоне поделил очки с соперником: в 1-м туре южане не смогли обыграть «Акрон-Академию Коноплева». «Рубин» же в предыдущих семи играх ни разу не смог зацепиться за очки.

В очной встрече «Ростов» открыл счёт: на 21-й минуте Егор Карташев вывел хозяев вперёд. Больше в первом тайме голов не было – на перерыв команды ушли со счётом 1:0 в пользу ростовчан.

«Рубин» же смог ответить во втором тайме: на 52-й минуте Владимир Попов сорвал атаку гостей, получил жёлтую карточку и заработал для соперника пенальти. Глеб Шатохин воспользовался шансом и точно пробил с 11-метровой отметки – 1:1.

«Ростов» поднялся на 13 место в ЮФЛ-3 с пятью очками. «Рубин» замыкает турнирную таблицу с одним набранным баллом.

24 сентября «Ростов» дома примет «Мастер-Сатурн» в рамках перенесенного матча 3-го тура. «Рубин» в 10-м туре также сыграет с «Мастер-Сатурном», их встреча пройдет 2 октября.

Протокол и события матча Ростов 1 : 1 Рубин, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига