«Рубин» одержал четвёртую победу подряд, а «Зенит» обыграл «Локомотив». Итоги 9-го тура ЮФЛ-1, 17 и 18 сентября прошли матчи 9-го тура ЮФЛ-1., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

19.09.2022

«Рубин» одержал четвёртую победу подряд, а «Зенит» обыграл «Локомотив». Итоги 9-го тура ЮФЛ-1

Завершились матчи в рамках 9-го тура ЮФЛ-1. Встречи прошли 17 и 18 сентября. «Рубин» забил пять мячей «Ростову» во втором тайме. «Зенит» разгромил «Локомотив» на «Сапсан Арене».

«Акрон-Академия им. Коноплёва» продлила беспроигрышную серию до трёх матчей

«Академия» открыла счёт на первой минуте встречи. Руслан Барт делал подачу в штрафную, где Максим Клюев отправил мяч в свои ворота. Тольяттинцы удвоили преимущество в середине первого тайма. Алексей Гусев замкнул прострел Фёдора Фенина.

ФШМ отквитала один мяч на 55-й минуте. Никита Клюев поразил ворота Никиты Быкова, пробив в касание. Москвичи сравняли счёт во второй половине тайма. Максим Клюев головой перевёл мяч в ворота.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 2 : 2 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17 сентября 2022
  • 15:00
«Академия футбола имени Юрия Коноплева»

ЦСКА с минимальным счётом одолел «Спартак»

Первыми открыли счёт «армейцы». Лука Згурский замкнул подачу Данилы Прокопьева с правого фланг. «Спартак» быстро сравнял счёт благодаря голу Антона Гурылёва.

Победный гол был забит на 33-й минуте. Александр Дёмин замкнул навес Луки Згурского. Для третьего номера ЦСКА этот гол стал первым в сезоне.

Протокол и события матча ЦСКА 2 : 1 Спартак, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 16:00

«Зенит» одержал восьмую победу подряд

Петербуржцы открыли счёт на 11-й минуте. Тимур Иванов головой перевёл мяч в левый угол. «Локомотив» восстановил равенство на табло в середине первого тайма. Алексей Лысов подобрал мяч и точно пробил по воротам.

«Зенит» вышел вперёд на 43-й минуте. Тимур Иванов обводящим ударом отправил мяч в левый угол. Во втором тайме гости дважды поразили ворота Тимофея Митрова. Авторами голов стали Алексей Барановский и Константин Воинков.

Тимур Иванов записал на свой счёт дубль, который стал для него первым в ЮФЛ.

Протокол и события матча Локомотив 1 : 4 Зенит , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 16:00

«Мастер-Сатурн» отправил семь безответных мячей в ворота СШОР «Зенит»

«Сатурн» открыл счёт на 12-й минуте. Антон Шамонин подобрал мяч после отскока от игрока «Зенита» и пробил в правый угол. Игорь Атаманский увеличил преимущество «Мастер-Сатурна» на 29-й минуте. Арсений Медведев воспользовался ошибкой защитника и забил третий мяч своей команды.

Антон Шамонин дважды поразил ворота СШОР «Зенит» во втором тайме. Нападающий забил на 54-й и 73-й минутах. В концовке матча «Мастер-Сатурн» отправил ещё два мяча во владения Никиты Завьялова. Авторами голов стали Александр Мазько и Артём Кузин.

Антон Шамонин оформил свой первый хет-трик в ЮФЛ. Голкипер «Мастер-Сатурна» Всеволод Першин впервые в этом сезоне провёл матч на ноль.

Роман Стрелков получил красную карточку и не поможет СШОР «Зенит» в следующем туре.

Протокол и события матча СШОР Зенит 0 : 7 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00
СШОР по футболу «Зенит»

«Строгино» и «Чертаново» устроили перестрелку на стадионе «Янтарь»

Первыми открыли счёт чертановцы. Максим Белковский реализовал выход один на один. «Ростов» восстановил равенство в счёте на 24-й минуте. Денис Арсланов забил свой второй гол с пенальти.

«Чертаново» вышло вперёд благодаря автоголу голкипера «Строгино» Матвея Кошелева. Хозяева поля вновь сравняли счёт на 60-й минуте. Максим Колосков замкнул передачу Владимира Довгалёва.

Владислав Корбут забил третий мяч «Чертаново». «Строгино» установило окончательный счёт на последней минуте матча. Егор Васильков воспользовался ошибкой голкипера и отправил мяч в пустые ворота.

Максим Белковский получил красную карточку и не сможет помочь «Чертаново» в следующем туре.

Протокол и события матча Строгино 3 : 3 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00

«Рубин» забил пять мячей во втором тайме

«Ростов» открыл счёт в концовке первого тайма. Алибег Ахмедов пробил в левый угол и забил свой четвёртый мяч в сезоне. «Рубин» сравнял счёт на 47-й минуте. Даниил Моторин обыграл защитника «Ростова» и пробил по воротам.

Денис Макаров вывел «Рубин» вперёд, а Максим Никифоров закрепил преимущество казанцев. Гости дважды поразили ворота «Ростова» в концовке второго тайма. Авторам голов стали Артур Нечаев и Арсений Юртаев.

Кирилл Браславский и Алибег Ахмедов получили красные карточки и не помогут «Ростову» в следующем туре.

Протокол и события матча Ростов 1 : 5 Рубин, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 18:00
«Поле спортивное открытое специализированное» стадиона «Локомотив»

Гол Кишиева принёс «Краснодару» победу над «Динамо»

Первыми открыли счёт краснодарцы. Никита Котылевский пяткой отправил мяч в пустые ворота «Динамо». «Бело-голубе» восстановили равенство на табло в концовке первого тайма. Михаил Козин дальним ударом отправил мяч под перекладину.

«Краснодар» забил победный гол на 49-й минуте. Эмиль Кишиев был первым на отскоке и добил мяч в ворота.

Протокол и события матча Динамо 1 : 2 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 18 сентября 2022
  • 18:00

Денис Макаров лидирует в списке бомбардиров с девятью голами в девяти турах. Антон Шамонин, выступающий за «Мастер-Сатурн», расположился на второй строчке с восьмью мячами. Алексей Барановский замыкает тройку лидеров. У нападающего «Зенита» семь голов в пяти матчах.

«Зенит» лидирует с огромным отрыв от второго места, который равен 27 очкам. ЦСКА расположилось на второй позиции с 16 баллами в своём активе. «Краснодар» замыкает тройку сильнейших также с 16 очками.