«Арсенал» начал свой путь во втором этапе ЮФЛ Центр с победы, 18 сентября прошёл матч первого тура серебряной группы ЮФЛ Центр между командами «Арсенал» и СШОР «Тверь»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

19.09.2022

«Арсенал» начал свой путь во втором этапе ЮФЛ Центр с победы

19.09.2022

Матч в рамках первого тура серебряной группы ЮФЛ Центр между «Арсеналом» и СШОР «Тверь» состоялся 18 сентября в Туле. Встреча завершилась уверенной победой «канониров» – 3:0.

«Арсенал» закончил первый этап первенства ЮФЛ Центр на восьмом месте, отстав от заветной пятёрки на десять очков. В активе тульского клуба пять побед в 16 встречах.

СШОР «Тверь» заняла предпоследнее место в группе «А» с отставанием от пятой позиции на пять очков. Тверичане, так же как и «Арсенал», добились пяти побед в первом этапе первенства.

Туляки открыли счёт в матче первого тура на 37-й минуте. Максим Каширин поразил ворота Клима Перекальского прямым ударом со штрафного. Денис Замарахин удвоил преимущество «Арсенала» на старте второго тайма. Точку в матче поставил Максим Чернов, забивший свой четвёртый мяч в этом сезоне.

Голкиперы «Арсенала» Илья и Матвей Холины отыграли матч на ноль. Для Ильи это второй сухарь в сезоне, а Матвей провёл шестую встречу с нулём в графе пропущенных.

Итог матча – 3:0 в пользу «Арсенала». Туляки набрали первые три очка на втором этапе и расположились на третьей строчке в турнирной таблице. СШОР «Тверь» занимает пятое место.

«Арсенал» сыграет свой следующий матч против «Мурома». СШОР «Тверь» встретится с «Авангардом» в рамках второго тура.

Протокол и события матча ЦПЮФ Арсенал 3 : 0 СШОР-Тверь, Центральная Юношеская футбольная лига, Юношеская футбольная лига