«Электрон» взял реванш у «Балтики», Победили в ярком матче с пятью забитыми голами., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

19.09.2022

«Электрон» взял реванш у «Балтики»

19.09.2022

«Электрон» принимал в Великом Новгороде «Балтику» в матче юношей 2006 года рождения. Новгородцы победили со счетом 3:2.

В первом круге калининградцы дома обыграли «Электрон» со счетом 1:0. В ответном матче голов на радость зрителей вышло куда больше, а игра порадовала ярким сценарием. Новгородцы открыли счет в быстрой атаке на 11-й минуте, но соперник отыгрался после подачи стандарта. В конце первого тайма Даниил Шапаев забил в стиле Роналдиньо и вывел хозяев вперед — 2:1.

На 60-й минуте Даниил Майоров оформил дубль, но гости не сдавались и сократили отставание с пенальти на 75-й минуте. Концовка встречи держала в напряжении до последних секунд, однако «Электрон» удержал победу. Взяв три очка, новгородцы поднялись на десятое место в таблице.

В следующем туре «Балтика» сыграет в Котласе против местной СШ-1. В тот же день, 25 сентября, «Электрон» дома встретится с СШ-7 из Петрозаводска.

ЮФЛ Северо-Запад. 2006 г.р. 18-й тур

СШ «Электрон» – ЦПМФ «Балтика» – 3:2 (2:1)

Гол: Майоров, 11 (1:0), Александров, 33 (1:1), Шапаев, 39 (2:1), Майоров, 60 (3:1), Беденок, 75, с пенальти (3:2)

Протокол и события матча СШ Электрон 3 : 2 ЦПМФ Балтика, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига