СШ-7 Петрозаводска победила впервые с июля, Тогда тоже обыграли СК «Череповец»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

19.09.2022

СШ-7 Петрозаводска победила впервые с июля

19.09.2022

«Череповец» принимал на стадионе «Металлург» гостей из Петрозаводска в матче юношей 2006 года рождения. Карелы выиграли со счетом 3:1.

В предыдущий раз карелы одерживали победу 24 июля, когда дома обыграли СК «Череповец» со счетом 4:2. С тех пор миновало восемь туров, в которых подопечные Александра Смирнова никак не могли взять три очка.

СШ-7 открыла счет на 38-й минуте усилиями Никифорова, а в самом начале второго тайма Епифанов удвоил отрыв команды. Вскоре череповчане остались вдесятером: Сычев был удален за «фол последней надежды». В меньшинстве хозяева даже забили, хотя ничьей разжиться не смогли. В концовке Александр Епифанов оформил дубль и закрепил долгожданную победу карелов.

Через неделю, 25 сентября, СШ-7 сыграет против «Электрона» в Великом Новгороде. «Череповец» днем ранее поучаствует в вологодском дерби, где сразится со СШОР Вологды.

ЮФЛ Северо-Запад. 2006 г.р. 18-й тур

СК «Череповец» – СШ-7 Петрозаводск – 1:3 (0:1)

Голы: Никифоров, 38 (0:1), Епифанов, 46 (0:2), Быстров, 65 (1:2), Епифанов, 80 (1:3)

Удаление: Сычев («Череповец»), 52 («фол последней надежды»)

Протокол и события матча СК Череповец 1 : 3 СШ-7 Петрозаводск, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига