СШ Коми одержала шестую победу подряд, Обыграв «Псков», сократили отставание от третьего места., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

19.09.2022

СШ Коми одержала шестую победу подряд

19.09.2022

На стадионе «Машиностроитель» «Псков» принимал СШ Республики Коми в матче юношей 2007 года рождения. Гости выиграли со счетом 4:1.

Команда из Сыктывкара вновь доказала, что находится в отличной форме. СШ Коми продлила беспроигрышную серию до девяти туров, огорошив «Псков» мощным первым таймом. Руслан Зиновьев открыл счет уже на пятой минуте, а Никита Тырин еще до перерыва оформил хет-трик.

Во втором тайме псковичи приложили все силы, чтобы сделать счет не таким разгромным. Хозяев подкачала реализация, но один момент они все-таки реализовали. Вышедшие на замену Владимир Макеев и Никита Васильев организовали «гол престижа» в ворота гостей. Выиграв шестой матч кряду, СШ Коми сократила отставание от идущей третьей СШОР Вологды до одного очка.

В следующем туре «Псков» примет участие в дерби Псковской области — против «Экспресса» из Великих Лук. В тот же день, 24 сентября, СШ Коми сыграет в Калининграде с местной СШОР-5.

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 18-й тур

ФК «Псков» – СШ Республики Коми – 1:4 (0:4)

Голы: Зиновьев, 5 (0:1), Тырин, 19 (0:2), Тырин, 23 (0:3), Тырин, 25 (0:4), Васильев, 61 (1:4)

Протокол и события матча ФК Псков 1 : 4 СШ Республики Коми, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига