«Ростов» одерживал шестую победу в сезоне , 17 сентября состоялся матч 9-го тура ЮФЛ-2 между командами «Ростов» и «Рубин»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.09.2022

«Ростов» одерживал шестую победу в сезоне

17.09.2022

17 сентября состоялся матч 9-го тура ЮФЛ-2 между командами «Ростов» и «Рубин». Встреча завершилась со счётом 3:0.

Казанцы с первых минут завладели инициативой и взяли мяч под свой контроль. Хозяева играли от обороны и надеялись на контратаки. Лишь под конец первого тайма зрители смогли увидеть забитый мяч. «Ростов» смог развить атаку по центру, Георгий Суанов открыл счёт в матче.

После перерыва игра продолжилась в том же ключе. На 58-й минуте Суанов оформил дубль, оказавшись первым на подборе в штрафной площади «Рубина». На 64-й минуте ростовчане забили третий гол. Верховую борьбу после углового выиграл Дмитрий Шевченко. Тренерский штаб казанцев провёл тройную замену, попытавшись изменить ход встречи, но «Ростов» не позволил поразить свои ворота.

Итоговый счёт - 3:0. «Ростов» набирал 19 очков и занял на четвёртое место в ЮФЛ-2. «Рубин» с пятью очками и расположился на 12-й позиции.

В 10-м туре «Рубин» примет «Мастер-Сатурн», а «Ростов» сыграет со «Строгино».

Протокол и события матча Ростов 3 : 0 Рубин, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига