«Акрон-Академия Коноплёва» и ФШМ поделили очки в 9-м туре ЮФЛ-1, 17 сентября состоялся матч 9-го тура ЮФЛ-1 «Акрон-Академия Коноплёва» - ФШМ. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.09.2022

«Акрон-Академия Коноплёва» и ФШМ поделили очки в 9-м туре ЮФЛ-1

17.09.2022

17 сентября состоялся матч 9-го тура ЮФЛ-1 «Акрон-Академия Коноплёва» - ФШМ. Встреча завершилась со счётом 2:2.

В результате ничьей обе команды продлили результативную серию до трёх матчей. На счету клубов по две ничьих и одной победе.

Матч 9-го утра начался с автогола Максима Клюева. Защитник срезал мяч в свои ворота после удара Руслана Барта. На 25-й минуте гости удвоили своё преимущество. Отличился Алексей Гусев.

Во втором тайме хозяева отыграли один мяч. На 56-й минуте гол забил Никита Ковалёв. Вырвать ничью ФШМ позволил гол Максима Клюева на 74-й минуте, на этот раз защитник пробил в ворота соперника после углового и оформил дубль.

Москвичи занимают восьмое место в турнирной таблице ЮФЛ-1, тольяттинцы расположились на строчку ниже. На счету обеих команд по десять очков.

В следующем туре ФШМ сыграет дома со СШОР «Зенит», а «Акрон-Академия Коноплёва» встретится на выезде с «Краснодаром».

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 2 : 2 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига