«Локомотив» проиграл второй матч подряд со счётом 1:3 , 17 сентября состоялся матч 9-го тура ЮФЛ-2 «Локомотив» - «Зенит». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.09.2022

«Локомотив» проиграл второй матч подряд со счётом 1:3

17.09.2022

17 сентября состоялся матч 9-го тура ЮФЛ-2 «Локомотив» - «Зенит». Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

Для москвичей это второе поражение с таким счётом. В предыдущем туре «красно-зелёные» проиграли «Спартаку» (1:3). Петербуржцы же выигрывают вторую встречу подряд.

Первый тайм завершился без забитых мячей. Счёт был открыт лишь на 53-й минуте. Отличился Александр Мециев. Это третий гол футболиста в сезоне.

Спустя 12 минут «железнодорожники» сравняли счёт. Забил Альберт Беркман с подачи Артёма Корнеева. Это второй гол Беркмана в нынешнем розыгрыше ЮФЛ-2.

На 70-й минуте петербуржцы снова вышли вперёд. В этот раз отличился Владимир Жариков, забив четвёртый гол в сезоне, ассистировал ему Александр Мециев. Спустя четыре минуты Иван Ананьев установил итоговый счёт. В активе игрока в текущем розыгрыше ЮФЛ-2 уже четыре гола.

«Локомотив» идёт на шестом месте в ЮФЛ-2 с 15-ю очками. «Зенит» занимает второе место, имея в активе 22 очка.

В следующем туре петербуржцы сыграют дома с лидером ЮФЛ-2 ЦСКА, а москвичи отправятся в гости к «Чертаново».

Протокол и события матча Локомотив 1 : 3 Зенит, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига