СШ Коми увезла три очка из Великих Лук, Пятая подряд победа команды из Сыктывкара., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.09.2022

СШ Коми увезла три очка из Великих Лук

17.09.2022

«Экспресс» принимал в Великих Луках спортшколу Республики Коми в матче юношей 2007 года рождения. Гости победили со счетом 4:0.

Команда из Сыктывкара набрала мощный ход, семь туров идя без поражений. В матче с «Экспрессом» удачная серия подопечных Николая Славгородского продолжилась, кроме того они одержали пятую победу кряду.

СШ Коми открыла счет на 14-й минуте, а первый тайм выиграла с преимуществом в два мяча. Наставник гостей часто проводил замены, но это не сказывалось на активности его команды в атаке. Во втором тайме в ворота хозяев влетело еще два гола, что привело к их крупному поражению.

Следом СШ Коми отправляется в Псков, где в понедельник, 19 сентября, встретится с одноименным клубом. СШОР «Экспресс» через два дня вновь сыграет дома — против СШ-1 Котласа.

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 17-й тур

СШОР «Экспресс» – СШ Республики Коми – 0:4 (0:2)

Голы: Казаков, 14 (0:1), В.Попов, 28 (0:2), Коваль, 60 (0:3), Койков, 68 (0:4

Протокол и события матча СШОР Экспресс 0 : 4 СШ Республики Коми, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига