СШОР Вологды потеряла очки дома, СШ-7 Петрозаводска увозит ничью., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.09.2022

СШОР Вологды потеряла очки дома

На стадионе «Динамо» в Вологде состоялся матч юношей 2007 года рождения между местной СШОР и СШ-7 Петрозаводска. Игра завершилась вничью 1:1.

Вологжане подошли к этой встрече на фоне уверенной поступи во втором круге. СШОР выиграла три из четырех последних матчей и поднялась на третью строчку в таблице. Однако гости из Петрозаводска оказали одному из лидеров серьезное сопротивление.

Хозяевам удалось открыть счет лишь во втором тайме. Богатов навесил со штрафного, а Чекавинский опередил всех в чужой штрафной. Карелы отыгрались меньше, чем через десять минут. Савелий Герасимов сравнял счет красивым дальним ударом. Больше голов в этой игре зрители не увидели.

Через два дня, 19 сентября, СШОР Вологды примет на «Динамо» соседей по таблице, «Ленинградец». СШ-7 отправляется в соседний Череповец, где уже в понедельник сыграет с одноименным клубом.

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 17-й тур

СШОР Вологда – СШ-7 Петрозаводск – 1:1 (0:0)

Голы: Чекавинский, 44 (1:0), Герасимов, 51 (1:1)

Протокол и события матча СШОР Вологда 1 : 1 СШ-7 Петрозаводск, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига