«Псков» победил впервые за шесть туров, Крупно обыграли дома СШ-1 Котласа., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.09.2022

«Псков» победил впервые за шесть туров

17.09.2022

На стадионе «Машиностроитель» местный «Псков» принимал СШ-1 из Котласа в матче юношей 2007 года рождения. Хозяева выиграли со счетом 4:0.

Предыдущий раз псковичи побеждали еще в первом круге — 26 июля обыграли в гостях как раз котлашан (3:0). Второй круг стартовал для подопечных Германа Кравченко с трех поражений и двух ничьих.

Безвыигрышную серию «Псков» прервал, открыв счет с пенальти уже на четвертой минуте. Удвоить отрыв хозяевам удалось в начале второго тайма — Кирилл Федоров сыграл на добивании после затяжного розыгрыша стандарта. Счет 2:0 продержался до самой концовки, когда гости пропустили еще дважды за две минуты.

Уже в понедельник, 19 сентября, «Псков» примет на домашнем стадионе СШ Коми. Котлашане продолжают путешествие по Псковской области, где через два дня сыграют в Великих Луках против «Экспресса».

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 17-й тур

ФК «Псков» – СШ-1 Котлас – 4:0 (1:0)

Голы: Каякин, 4, с пенальти (1:0), Федоров, 46 (2:0), Стрекаловский, 73, автогол (3:0), Кузьмин, 74 (4:0)

Протокол и события матча ФК Псков 4 : 0 СШ-1 Котлас, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига