ФШМ одержала волевую победу в ЮФЛ-2, В рамках матча 9-го тура ЮФЛ-2 «Акрон-Академия Коноплёва» принимала ФШМ., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.09.2022

ФШМ одержала волевую победу в ЮФЛ-2

17.09.2022

17 сентября «Акрон-Академия Коноплёва» принимала ФШМ в матче 9-го тура ЮФЛ-2. Игра завершилась со счётом 2:3.

Первый мяч в дебюте игры забили хозяева: на 12-й минуте Дмитрий Малыхин замкнул подачу с углового от Кирилла Попова, тем самым реализовав преимущество, имевшееся у команды весь первый тайм.

Во второй половине встречи гости смогли выровнять игру. Сначала на 57-й минуте Сергей Емелькин грамотно сыграл на добивании в штрафной «академиков», а затем Дмитрий Черкасов реализовал пенальти. В конце тайма в штрафной «Акрон-Академии Коноплёва» повздорили Емелькин и капитан хозяев, за что каждый из них получил по второй жёлтой карточке и был удалён с поля.

После 90-й минуты команды забили ещё по голу. Сначала Илья Ваганов забил третий гол ФШМ, а затем Дмитрий Пестряков из состава хозяев поля возродил интригу красивым ударом с линии штрафной, но повлиять на результат не смог. Итоговый результат - 2:3.

После 9-го тура «Акрон-Академия Коноплёва» находится на 11 строчке турнирной таблицы ЮФЛ-2 с семью очками, а ФШМ расположился на десятой позиции с тем же количеством очков.

Следующую игру тольяттинцы проведут в гостях у «Краснодара» , а ФШМ сыграет дома против СШОР «Зенит».

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 2 : 3 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига