«Ахмат» проиграл пятый матч подряд, 16 сентября состоялся матч 11-го тура МФЛ между командами «Сочи» и «Ахмат»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

16.09.2022

«Ахмат» проиграл пятый матч подряд

16.09.2022

16 сентября состоялся матч 11-го тура МФЛ между командами «Сочи» и «Ахмат». Встреча завершилась со счётом 2:0.

Уже на 3-й минуте хозяева вышли вперёд. «Барсы» получили право исполнить одиннадцатиметровый. Никита Шелест подошёл к мячу и уверенно реализовал пенальти. Сочинцы контролировали темп игры. На 18-й минуте хозяевам удалась быстрая фланговая атака. Прострел Никиты Шелеста замкнул Денис Рубанов.

Во втором тайме «Ахмат» перестроился. Однако у «Сочи» был очень комфортный перевес, который позволял им играть надёжно от обороны. У «Ахмата» по итогам встречи ноль ударов в створ ворот.

Итоговый счёт 2:0 в пользу «Сочи». Сочинцы одержали вторую победу в сезоне и поднялись на девятое место в турнирной таблице. «Ахмат» проиграл пятую игру подряд и занял восьмую строчку в группе Б МФЛ.

В следующем «Сочи» примет «Чертаново», а «Ахмат» сыграет с «Академией Кубань».

Протокол и события матча Сочи 2 : 0 Ахмат, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига