ЦСКА и «Урал» поделили очки в 11-м туре МФЛ, 16 сентября в матче 11-го тура Группы А МФЛ ЦСКА принимал «Урал»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

16.09.2022

ЦСКА и «Урал» поделили очки в 11-м туре МФЛ

16.09.2022

16 сентября в рамках 11-го тура Группы А МФЛ в Москве встречались ЦСКА и «Урал». Матч завершился со счётом 1:1.

В первом тайме игра шла с преимуществом хозяев, что отразилось и на счёте. На 29-й минуте Егор Ушаков отличился после розыгрыша «стеночки» с Алексеем Сливиным.

Во второй половине встречи гостям удалось выровнять игру и сравнять счёт: на 76-й минуте Андрей Резник подкараулил отскок и точно пробил в нижний угол, установив итоговый результат.

По итогам тура ЦСКА находится на четвёртой строчке турнирной таблицы Группы А МФЛ с 22-мя очками, а «Урал» расположился на пятой позиции с 12-ю баллами.

Следующий матч МФЛ «армейцы» сыграют в гостях у «Торпедо», а екатеринбуржцы примут «Крылья Советов».

Протокол и события матча ЦСКА 1 : 1 Урал, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига