Два дня отдыха и снова игры, ЮФЛ Приволжье выходит на финишную прямую, Анонс 20-го тура и расписание трансляций, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

13.09.2022

Два дня отдыха и снова игры, ЮФЛ Приволжье выходит на финишную прямую

13.09.2022

Два дня отдыха и снова игры, ЮФЛ Приволжье выходит на финишную прямую

Двадцатый тур ЮФЛ Приволжье пройдет в четыре дня с 14 по 18 сентября. Все семь матчей будут показаны в прямом эфире «Триколором».

 14 сентября, среда

«Оренбург» вернется в десятку?

12:00, Оренбург, стадион «Газовик»

Первый матч двадцатого тура пройдет в четверг. Футболисты «Оренбурга» на стадионе «Газовик» будут принимать «Мордовию». В прошлом туре обе команды потерпели поражения: «Оренбург» уступил пензенскому «Зениту», «Мордовия» получила четыре мяча от «Уфы». В матче первого круга, победа была на стороне «Мордовии», саранские футболисты на домашнем стадионе выиграли с минимальным перевесом.

В матче двадцатого тура «Мордовии» не поможет основной голкипер – Кирилл Григорьев. Из-за полученной в прошлом матче красной карточки, вратарь пропускает игру. «Оренбург» готовится брать реванш на своем поле.

Прямая трансляция матча будет доступна по ссылке

Протокол и события матча Оренбург 3 : 3 Мордовия , Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 14 сентября 2022
  • среда
  • 14:00

16 сентября, пятница

«Зенит-Ижевск» не теряет надежд на золото

10:00, Ульяновск, стадион «Труд»

Ижевский «Зенит» после поражения от лидера таблицы, отпустил Академию «Нижнего Новгорода» на семь очков. В двадцатом туре ижевские футболисты принимают дома ульяновскую «Волгу» – аутсайдера лиги. И что бы не дарить нижегородцам медали до окончания сезона, «Зениту-Ижевск» нужна только победа.

«Волга» в матче первого круга против Ижевска уступила с минимальным счетом. В ответной встрече ульяновцы могут нарушить планы «Зенита» и отобрать очки. «Волге» нужно реабилитироваться после разгромного поражения от «Академии-Амкар», и где если не в игре с фаворитом удивлять всех.

Прямая трансляция матча будет доступна по ссылке.

Протокол и события матча Волга (Ульяновск) 0 : 1 Зенит-Ижевск, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 16 сентября 2022
  • пятница
  • 11:00

17 сентября, суббота

«Нижнему» больше ошибаться нельзя

11:00, Нижний Новгород, стадион «Локомотив»

РЦПФ «Нижний Новгород» в двадцатом туре встречается с «Нетфехимиком». У нижегородцев есть долг перед Нижнекамском. В матче первого круга «Нефтехимик», на своем поле, одержал победу и не пустил «Нижний Новгород» на первое место. К ответной встрече команды подходят с противоположным настроем.

В прошлом туре «Нижний Новгород» обыграл своего главного конкурента – «Зенит-Ижевск». Теперь отрыв Академии от второго места составляет семь очков. До последнего тура осталось шесть игр, и чтобы сохранить первое место, «Нижнему» нельзя ошибаться. В свою очередь «Нефтехимик» играл с «КАМАЗом» на домашнем стадионе и потерпел поражение, имея численное большинство.

Прямая трансляция матча будет доступна по ссылке.

Протокол и события матча РЦПФ Нижний Новгород 3 : 0 Нефтехимик, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 17 сентября 2022
  • суббота
  • 11:00

«КАМАЗ» едет в пятерку сильнейших

11:00, Набережные Челны, стадион «КАМАЗ»

Субботняя программа двадцатого тура продолжится в Набережных Челнах. «КАМАЗ» играет с «Крыльями Советов». Самарцы в прошлом туре потеряли очки в матче со спортшколой Вахитовского района и покинули первую тройку. «КАМАЗ», наоборот, одержав победу в очередном «Татарстанском дерби» приблизился к пятому месту.

В матче прошлого круга, победу праздновали футболисты «Крыльев Советов» и в ответном матче самарцам будет не просто повторить успех. «КАМАЗ» в последних пяти матчах проиграл только в одном, в остальных одерживал победу, у «Крыльев» статистика чуть хуже, три победы, ничья и поражение.

Прямая трансляция матча будет доступна по ссылке.

Протокол и события матча Камаз 0 : 1 Крылья Советов, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 17 сентября 2022
  • суббота
  • 11:00

Проверка на гостеприимность в Казани

12:00, Казань, стадион «Трудовые резервы»

Матч первого круга между СШОР Вахитовского района и «Соколом» стал самым насыщенным на события в седьмом туре. Ведя в счете три мяча, казанские футболисты дважды пропустили и ценой двух красных и четырех желтых карточек удержали победу. В ответной встрече «Сокол» едет в Казань за реваншем.

Казанские футболисты в девятнадцатом туре потеряли очки в матче с «Крыльями», но еще не теряют шансов на попадание в ТОП-3. «Сокол», также, имеет шансы приблизиться к первой пятерке команд, если победит.

Прямая трансляция матча будет доступна по ссылке.

Протокол и события матча СШ Вахитовского района 2 : 2 Сокол, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 17 сентября 2022
  • суббота
  • 12:00

Встреча самых забивных

12:00, Уфа, стадион «Нефтяник»

В двадцатом туре встретятся между собой самая забивающая команда лиги – «Уфа» и «Академия-Амкар», которая в прошлом туре установила рекорд ЮФЛ Приволжье, одержав победу с преимуществом в десять мячей. Команды находятся в противоположных частях таблицы. «Уфа» после победы над «Мордовией» вошла в тройку лидеров, а «Академия-Амкар» взобралась на десятую строчку.

В матче первого круга, «Уфа» вырвала победу в концовке второго тайма, к середине встречи на табло горели 2:2. Для «Академии-Амкар» ответный матч с «Уфой» станет проверкой, смогут ли пермяки еще раз порадовать публику обилием голов, или это была разовая акция?

Прямая трансляция матча будет доступна по ссылке.

Протокол и события матча Уфа 2 : 3 Академия-Амкар, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 17 сентября 2022
  • суббота
  • 14:00

18 сентября, воскресенье

Битва аутсайдеров на «Северном»

11:00, Нижний Новгород, стадион «Северный»

Двадцатый тур ЮФЛ Приволжье завершиться в Нижнем Новгороде. Автозаводская СШОР№8 на домашнем стадионе сыграет против пензенского «Зенита». Обе команды находятся в группе замыкающих таблицу команд. Нижегородцы на тринадцатом месте, Пенза на двенадцатом.

СШОР№8 к двадцатому туру набрал серию из семи поражений подряд, и футболисты Нижнего явно не стремятся к символизму. В свою очередь «Зенит» в прошлом туре одержал победу над «Оренбургом» и в случае успеха на «Северном» может побороться за место в десятке.

Прямая трансляция матча будет доступна по ссылке.

Протокол и события матча СШОР №8 1 : 1 Зенит (Пенза), Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 18 сентября 2022
  • воскресенье
  • 11:00

Время трансляций матчей указано Московское.