Новые рекорды ЮФЛ Приволжье в девятнадцатом туре, Итоги 19-го тура и подробности матчей, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12.09.2022

Новые рекорды ЮФЛ Приволжье в девятнадцатом туре

12.09.2022

В ЮФЛ Приволжье обновились сразу два рекорда. Самый быстрый гол забит в Нижнекамске, а самая крупная победа одержана в Перми. Очередные изменения произошли в турнирной таблице и списке лучших бомбардиров. Итоги 19-го тура.

«Нижний Новгород» уходит в отрыв

Открывается девятнадцатый тур центральным матчем в Ижевске, игра претендента против лидера.

Безголевой первый тайм остается за голкиперами команд. Даниил Лукин (РЦПФ «Нижний Новгород») и Роман Молчанов («Зенит-Ижевск») находятся в первой пятерке по «сухим» матчам. Нижегородец, по итогам матча обновляет свою статистику и проводит десятый матч без пропущенных мячей. Во втором тайме, Академия «Нижнего Новгорода» дважды забивает Ижевску. Отличаются Егор Царьков и Никита Романов. Для Егора Царькова гол в ворота «Зенит-Ижевск» становится десятым в сезоне. Полузащитник «Нижнего» поднимается на пятое место в списке бомбардиров.

«Зенит-Ижевск» терпит домашнее поражение от лидера ЮФЛ Приволжье и отставание от первого места увеличилось до семи очков. Академия «Нижнего Новгорода», набрав 43 очка, уходит в отрыв.

Трансляция матча доступна по ссылке.

Протокол и события матча Зенит-Ижевск 0 : 2 РЦПФ Нижний Новгород, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• 10 сентября 2022
  • 11:00

Самара и Казань разошлись ничьей

Субботнюю программу девятнадцатого тура ЮФЛ Приволжье продолжает игра в Самаре. «Крылья Советов», третья команда лиги, принимает СШОР Вахитовского района, которые идут пятыми.

«Крылья» начинают первый тайм активно и быстро открывают счет. На пятой минуте матча Максим Хвостиков забивает, поймав мяч на отскоке. Спасать свою команду от поражения приходится капитану Казани. На 57 минуте Риваль Гумеров в падении замыкает подачу Богдана Хайрулина и сравнивает счет в матче. Этот гол становится решающим. По итогам матча «Крылья» и СШОР Вахитовского района делят очки. Нападающий казанской спортшколы Риваль Гумеров улучшает свою статистику и по-прежнему остается лидером в гонке бомбардиров. На его счету 14 мячей в 16 проведенных играх.

Ничейный результат не устраивает обе команды. «Крылья Советов» по итогам девятнадцатого тура покидают ТОП-3 ЮФЛ Приволжье и располагаются на четвертом месте. СШОР Вахитовского района остается на пятом месте.

Протокол и события матча Крылья Советов 1 : 1 СШ Вахитовского района, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• 11:00

Опасный Пермский край

Девятнадцатый тура «Академия-Амкар» проводит на домашнем поле и встречается с «Волгой». После минимального поражения в Ижевске, пермяки выходят исправляться перед своими болельщиками. В случае успеха, «Академия-Амкар» могла подняться в десятку таблицы.

В первом тайме «Академия-Амкар» подает заявку на самую крупную победу, а во втором переписывает рекорд ЮФЛ Приволжье. Матч завершается со счетом 10:0 в пользу Перми. Голами отмечаются Петухов, Салахов, Колосков и Ширяев, дубль оформляет Калоеров, а Артём Шакун забивает четыре мяча и записывает первый «покер» ЮФЛ Приволжье.

Мяч в ворота «Волги», забитый на 38 минуте, становится для Равиля Салахова одиннадцатым в сезоне. Нападающий «Академии-Амкар» поднимается на третье место в таблице лучших бомбардиров. Потерпев тринадцатое поражение, «Волга» по-прежнему остается аутсайдером ЮФЛ Приволжье. Футболисты из Перми поднялись на десятое место таблицы.

Трансляция матча доступна по ссылкам:

1 тайм и 2 тайм

Протокол и события матча Академия-Амкар 10 : 0 Волга (Ульяновск), Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• 11 сентября 2022
  • 11:00

Пенза поднимает голову

Футболисты пензенского «Зенита» в домашнем матче одержали победу над «Оренбургом».

В первом тайме хозяева дважды забивают. Дмитрий Петров на 25 минуте открывает счет, а Фёдор Давыдов с пенальти его удваивает. После перерыва «Зенит» отправляет третий мяч в ворота «Оренбурга». После двух попаданий в перекладину, Артём Щеглов пробивает голкипера.

Победа над «Оренбургом» позволяет пензенскому «Зениту» подняться на двенадцатое место. В свою очередь «Оренбург» выходит из десятки таблицы и находится в двух очках от предпоследнего места.

Протокол и события матча Зенит (Пенза) 3 : 0 Оренбург, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• 11:00

«Эчпочмакское дерби» в Нижнекамске

В девятнадцатом туре «Нефтехимик» принимает на своем поле «КАМАЗ». Соседи по турнирной таблице и региону с первых минут поднимают градус матча. Футболисты из Набережных Челнов дважды забивают в дебюте. Мяч Никиты Карева пересекает линию ворот на 16 секунде и становиться самым быстрым забитым голом ЮФЛ Приволжье. Следом за ним, на шестой минуте Артём Новичков увеличивает счет «КАМАЗА». Еще до перерыва «Нефтехимик» получает численный перевес. На 33 минуте не справляется с нервами и получает две желтые карточки подряд полузащитник «КАМАЗа» Фархад Исбатов.

За концовку первого и весь второй тайм «Нефтехимик» отыгрывает только один мяч. На 58 минуте Владислав Позднев сокращает отставание нижнекамцев. «КАМАЗ» вдесятером удерживает победу в «Эчпочмакском дерби» и поднимается на шестое место таблицы ЮФЛ Приволжье. «Нефтехимик» опускается на седьмую строчку.

Протокол и события матча Нефтехимик 1 : 2 Камаз, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• 11:00

Седьмое поражение подряд

Продолжает свой спуск по таблице ЮФЛ Приволжье нижегородская СШОР№8. В девятнадцатом туре футболисты спортшколы гостят в Саратове.

«Сокол» выходит вперед в середине первого тайма. Микаэль Тохян пробивает головой после подачи Артёма Плотникова и мяч залетает в дальний угол. Нижегородцы сравнивают перед перерывом. Дальним ударом забивает Денис Скворцов. Во втором тайме обе команды играют жёстче в прессинге и судьбу матча решает один мяч. На 54 минуте Артём Плотников ловит на ошибке голкипера СШОР№8 Максима Исмагилова и забивает мяч в пустые ворота. «Сокол» одерживает минимальную победу.

Поражение СШОР№8 в Саратове продлевает их неудачную серию до семи матчей. Нижегородцы опускаются на тринадцатое место рейтинга ЮФЛ Приволжье. «Сокол», заработав три очка, укрепляется на восьмой строчке.

Протокол и события матча Сокол 2 : 1 СШОР №8, Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига

• 13:00

Разгром в Уфе

Матч «Уфа» – «Мордовия» завершает игровой уикенд ЮФЛ Приволжье.

Со стартового свистка обе команды играют наравне. Перед перерывом, футболист «Мордовии» Роман Богомолов нарушает правила в своей штрафной и судья ставит пенальти. Амир Ахмеджанов выводит «Уфу» вперед, реализуя одиннадцатиметровый.  По такому же сценарию игра продолжается и во втором тайме. На 54 минуте «Мордовии» удается сравнять счет, Артём Кондин ловит мяч на отскоке и забивает в пустые ворота. Главный судья, после разговора с линейным арбитром, принимает решение отменить гол по причине офсайда. «Уфа» снова ведёт.

Отмененный гол сказывается на эмоциях команды гостей. Сначала предупреждение получает главный тренер «Мордовии» Василий Дмитренко, а через минуту две желтые карточки подряд видит перед собой голкипер саранцев Кирилл Григорьев. В численном большинстве «Уфа» в последние десять минут матча забивает три мяча. Голами отмечаются Егор Якимов, Артём Полесовщиков и Амир Харисов.

«Уфа» одерживает крупную победу и поднимается на третье место таблицы ЮФЛ Приволжье. «Мордовия» после поражения опускается на десятое.

Протокол и события матча Уфа 4 : 0 Мордовия , Юношеская Футбольная Лига Приволжье 1, Юношеская футбольная лига