«Зенит» выиграл восьмой матч подряд в ЮФЛ-1, 11 сентября состоялся матч 8-го тура ЮФЛ-1 между командами «Зенит» и «Строгино»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

11.09.2022

«Зенит» выиграл восьмой матч подряд в ЮФЛ-1

11.09.2022

11 сентября состоялся матч 8-го тура ЮФЛ-1 между командами «Зенит» и «Строгино». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:0.

Уже в дебюте игры, на 7-й минуте, Алексей Барановский вывел «Зенит» вперёд. На 10-й минуте петербуржцы получили право пробить пенальти. К мячу подошёл Алексей Колышев и отправил мяч в сетку. Гости пребывали в нокдауне, а «зенитовцы» не сбавляли обороты. До перерыва «Зенит» из своих моментов извлёк ещё гол: на 35-й минуте после прекрасной атаки Иван Горяинов снял все вопросы о победителе матча.

Второй тайм проходил в том же ключе. «Зенит» играл на кураже, доводя атаки до ударов, а «Строгино» рассчитывало просто нащупать свою игру.

После шквала атак, на 50-й минуте, хозяева забили и четвёртый гол. Алексей Барановский оформил дубль. Последний мяч в этой игре был забит на 67-й минуте. Владислав Кузнецов довёл счёт до разгромного.

Итоговый счёт - 5:0. «Зенит» после восьми игр ещё не знает поражений и уверенно лидирует в ЮФЛ-1. «Строгино» проигрывает четвёртую игру подряд. В их активе пять очков и 12-я строчка.

В 9-м туре «Зенит» на выезде сыграет с «Локомотивом», а «Строгино» примет «Чертаново».

Протокол и события матча Зенит 5 : 0 Строгино, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига