Дубль Полумыско помог «Ростову» вырвать ничью с «Чертаново», 11 сентября прошёл матч 8-го тура ЮФЛ-1 между командами «Чертаново» и «Ростов». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

11.09.2022

Дубль Полумыско помог «Ростову» вырвать ничью с «Чертаново»

11.09.2022

Матч в рамках 8-го тура ЮФЛ-1 между «Чертаново» и «Ростовом» состоялся 11 сентября в Москве. Встреча завершилась результативной ничьёй – 3:3.

«Чертаново» набрало один балл за шесть последних матчей. Москвичи провели встречу против «Рубина» в рамках 7-го тура. Матч закончился минимальным поражением «чертановцев» - 0:1. Из-за неудачного старта «Чертаново» занимало 13-е место в турнирной таблице после 7-ми туров.

«Ростов» подходил к матчу на «Арене Чертаново» с двумя поражениями подряд. Коллектив Максима Чернокозова проиграл «Спартаку» и «Зениту» с общим счётом 0:6. «Ростов» расположился на десятом месте после семи сыгранных матчей.

«Чертаново» быстро открыло счёт в матче 8-го тура. Егор Бычков оказался первым на добивании и забил свой первый мяч в новом сезоне ЮФЛ-1. «Ростов» сравнял счёт уже на четвёртой минуте. Иван Полумыско головой замкнул передачу Кирилла Чебуракова.

Кирилл Белковский вывел «Чертаново» вперёд в концовке первого тайма. 11-й номер хозяев имел возможность оформить дубль на 60-й минуте. Белковский заработал пенальти, но реализовать его помешал голкипер «Ростова» Сергей Мокроусов. Илья Зубенко вновь восстановил равенство в счёте, обыграв трёх игроков «Чертаново» и отправив мяч под перекладину.

Москвичи забили свой третий мяч благодаря усилиям Дениса Ошевнева. Для полузащитника «Чертаново» этот гол стал первым в новом сезоне. Иван Полумыско ударом в дальний угол принёс «Ростову» ничью на 90-й минуте матча. Для Полумыско этот дубль стал первым в ЮФЛ.

Итог матча – 3:3. Команды поделили очки и остались на прежних позициях, на которых располагались до стартового свистка.

«Чертаново» проведёт свой следующий матч против «Строгино». «Ростов» встретится с «Рубином» в рамках 9-го тура.

Протокол и события матча Чертаново 3 : 3 Ростов, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига