ЦСКА разгромил «Краснодар» , 11 сентября состоялся матч 8-го тура ЮФЛ-1 «Краснодар» - ЦСКА. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

11.09.2022

ЦСКА разгромил «Краснодар»

11.09.2022

11 сентября состоялся матч 8-го тура ЮФЛ-1 «Краснодар» - ЦСКА. Встреча завершилась со счётом 4:0 в пользу гостей.

«Армейцы» реабилитировались после поражения в прошлом туре от ФШМ (1:4). «Быки» же не могут выиграть второй матч подряд.

Счёт в матче 8-го тура на 31-й минуте открыл Данила Прокопьев. Это первый мяч футболиста в сезоне.

На 53-й минуте Максим Сидельников удвоил преимущество «красно-синих». В конце второго тайма Вадим Чурилов увеличил отрыв гостей. А на 74-й минуте Сидельников оформил дубль.

На 84-й минуте Максим Кузнецов получил прямую красную карточку за лишение явной возможности забить гол, оставив свою команду в меньшинстве. Однако это не помогло «быкам» отыграться. На последних секундах матча краснодарцы забили гол, но он был отменён из-за офсайда.

ЦСКА идёт на четвёртой строчке турнирной таблицы. «Краснодар» же расположился на пятом месте в ЮФЛ-3. На счету обеих команд по 13 очков.

В следующем туре «армейцы» примут на своём поле «Спартак», а «быки» встретятся на выезде с «Динамо».

Протокол и события матча Краснодар 0 : 4 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига