Беспроигрышная серия СШ Коми достигла семи матчей, Взяли реванш у СШ-1 Котласа за поражение в девятом туре., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

11.09.2022

Беспроигрышная серия СШ Коми достигла семи матчей

11.09.2022

На стадионе «Салют» в Котласе СШ-1 принимала СШ Республики Коми в матче юношей 2007 года рождения. Команда из Сыктывкара победила со счетом 4:0.

Любопытно, что мощная серия СШ Коми началась сразу после поражения от СШ-1 Котласа в девятом туре. Тогда котлашане увезли из Сыктывкара минимальную победу. После того обидного поражения подопечные Николая Славгородского добыли шесть побед и один раз сыграли вничью.

Матч в Котласе сложился для СШ Республики Коми по комфортному сценарию. Рудый открыл счет красивым ударом со штрафного на 21-й минуте, а Агладзе еще в первом тайме оформил дубль. Гости не отпускали инициативу и закрепили крупную победу голом Уварова в концовке встречи. Очередные три очка позволили команде подняться на пятую строчку в таблице.

Ближайшие туры СШ Коми проведет в Псковской области, где за три дня сыграет с «Экспрессом» и «Псковом». В эти же даты, 17 и 19 сентября, котлашане встретятся с теми же соперниками, но в обратном порядке.

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 16-й тур

СШ-1 Котлас – СШ Республики Коми – 0:4 (0:3)

Голы: Рудый, 21 (0:1), Агладзе, 23 (0:2), Агладзе, 36 (0:3), Уваров, 70 (0:4)

Протокол и события матча СШ-1 Котлас 0 : 4 СШ Республики Коми, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига