Хет-трик Ярослава Кошевича помог «Зениту» обыграть «Строгино», 11 сентября состоялся матч 8-го тура ЮФЛ-3 «Зенит» - «Строгино». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

11.09.2022

Хет-трик Ярослава Кошевича помог «Зениту» обыграть «Строгино»

11.09.2022

11 сентября состоялся матч 8-го тура ЮФЛ-3 «Зенит» - «Строгино». Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу петербуржцев.

Для «строгинцев» это поражение стало третьим подряд. Петербуржцы же реабилитировались после неудачи в матче с «Ростовом» (1:2) в прошлом туре.

«Зенит» вышел вперёд лишь под конец первого тайма. На 30-й минуте отличился Ярослав Кошевич, спустя семь минут он оформил дубль, а после перерыва - хет-трик. В нынешнем сезоне на счету игрока шесть голов.

На 62-й минуте «Строгино» отыграло один мяч благодаря голу Максима Евсеева. Спустя десять минут в ворота петербуржцев был назначен пенальти. Его успешно реализовал Альберт Солоьвёв. Гости пытались в оставшееся время сравнять счёт, но не получилось.

«Сине-бело-голубые» занимают пятое место в ЮФЛ-3 с 13-ю очками. «Строгинцы» расположились на 11-й строчке турнирной таблицы с четырьмя очками.

В следующем туре «Зенит» сыграет на выезде с «Локомотивом», а «Строгино» на своём поле примет «Чертаново».

Протокол и события матча Зенит 3 : 2 Строгино, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига