ФШМ и «Динамо» поделили очки, 10 сентября состоялся матч 8-го тура ЮФЛ-1 между командами ФШМ и «Динамо»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.09.2022

ФШМ и «Динамо» поделили очки

10.09.2022

10 сентября состоялся матч 8-го тура ЮФЛ-1 между командами ФШМ и «Динамо». Встреча завершилась со счётом 1:1.

В первом тайме команды присматривались друг к другу. К перерыву у обеих команд было четыре удара в створ на двоих.

Оба гола были забиты во втором тайме. На 62-й минуте с подачи с углового Данил Надыршин выиграл верховую борьбу и вывел ФШМ вперёд. Хозяева не успели отпраздновать взятие ворот, как в следующей атаке «динамовцы» сравняли счёт. Прицельный удар получился у Михаила Козина. «Динамо» перехватило инициативу, но сложности добавило удаление Кирилла Исаева. Однако даже в меньшинстве «бело-голубые» смотрелись острее, чем ФШМ.

Итоговый счёт - 1:1. ФШМ находится на восьмой строчке с девятью очками. «Динамо» имеет 14 баллов и занимает третье место.

В 9-м туре ФШМ сыграет с «Акрон-Академией Коноплёва», а «Динамо» сразится с «Краснодаром».

Протокол и события матча ФШМ 1 : 1 Динамо , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига