ФШМ обыграла «Динамо» в 8-м туре ЮФЛ-2, 10 сентября прошёл матч 8-го тура ЮФЛ-2 ФШМ - «Динамо»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.09.2022

ФШМ обыграла «Динамо» в 8-м туре ЮФЛ-2

10.09.2022

10 сентября прошёл матч 8-го тура ЮФЛ-2 ФШМ - «Динамо». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

Автором первого гола стала ФШМ — на 28-й минуте отличился Илья Ваганов. На 31-й минуте хозяева заработали пенальти. Кирилл Васильев удачно его реализовал.

Во втором тайме «Динамо» осталось в меньшинстве. После второй желтой карточки поле покинул Владимир Иванов. На 71-й минуте гостям удалось сократить отставание. Гол на счету Глеба Князева.

По итогам прошедшего тура ФШМ 12-е место в турнирной таблице ЮФЛ-2, набрав четыре очка. «Динамо» расположилось на пятой строчке, 15 очков.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Динамо» на своём поле примет «Краснодар», а ФШМ на выезде сыграет с «Акрон-Академией Коноплёва».

Протокол и события матча ФШМ 2 : 1 Динамо, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига