«Балтика» и «Череповец» поделили очки, Боевая ничья в Калининграде., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.09.2022

«Балтика» и «Череповец» поделили очки

10.09.2022

В Калининграде состоялся матч команд 2006 года рождения между «Балтикой» и «Череповцом». Соперники победителя не выявили.

Череповчане открыли счет в середине первого тайма благодаря фланговой атаке. Иван Николаев принял мяч в штрафной и четко пробил мимо голкипера. «Балтийцы» отыгрались после перерыва. Артем Афанасьев подкараулил отскок и использовал возникший момент.

Отыгравшись, калининградцы продолжали владеть инициативой и осадили чужую оборону. Однако с острыми подходами у хозяев не слишком задавалось. На последних минутах матча Степан Беденок после подачи стандарта бил головой фактически по пустым воротам, но в створ не попал. Калининградцы упустили возможность сократить отставание от идущего третьим «Ленинградца». Череповчане не смогли догнать в таблице соседей из СШОР Вологды, но продлили беспроигрышную серию до трех туров.

«Балтику» в следующем туре ждет испытание «Алмазом-Антеем» — 17 сентября в Санкт-Петербурге. «Череповец» в тот же день сыграет дома против другого лидера, «Ленинградца».

ЮФЛ Северо-Запад. 2006 г.р. 16-й тур

ЦПМФ «Балтика» – СК «Череповец» – 1:1 (0:1)

Голы: Николаев, 28 (0:1), Афанасьев, 53 (1:1)

Протокол и события матча ЦПМФ Балтика 1 : 1 СК Череповец, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига