«Акрон-Академия Коноплева» разгромила «Мастер-Сатурн» в 8-м туре ЮФЛ-2, ​10 сентября прошёл матч 8-го тура ЮФЛ-2 «Акрон-Академия Коноплева» - «Мастер Сатурн». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.09.2022

«Акрон-Академия Коноплева» разгромила «Мастер-Сатурн» в 8-м туре ЮФЛ-2

10.09.2022

10 сентября прошёл матч 8-го тура ЮФЛ-2 «Акрон-Академия Коноплёва» - «Мастер Сатурн». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:1.

Автором первого гола стала «Акрон-Академия Коноплёва» — отличился Давид Киракосян. На 19-й минуте Илья Палагин увеличил преимущество хозяев. На 26-й минуте Кирилл Попов сумел пройти оборону «Мастер Сатурна» и увеличить отрыв «академиков».

Во втором тайме гостям удалось сократить отставание. Автором гола стал Максим Лукьянчиков.  На 74-й минуте Тимофей Кашицын забил четвёртый мяч «Акрон-Академии Коноплёва».

По итогам прошедшего тура «Акрон-Академия Коноплёва» заняла десятое место в турнирной таблице ЮФЛ-2, набрав семь очков. «Мастер-Сатурн» расположился на четырнадцатой строчке, ноль очков.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Акрон-Академия Коноплёва» на своём поле примет ФШМ, а «Мастер-Сатурн» на выезде встретится с командой СШОР «Зенит».

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 4 : 1 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига