ЦСКА впервые потерял очки в этом сезоне ЮФЛ-3, 10 сентября состоялся матч 8-го тура ЮФЛ-3 «Краснодар» - ЦСКА. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.09.2022

ЦСКА впервые потерял очки в этом сезоне ЮФЛ-3

10.09.2022

10 сентября состоялся матч 8-го тура ЮФЛ-3 «Краснодар» - ЦСКА. Встреча завершилась со счётом 1:1.

Автором первого забитого мяча стал Александр Бекетов. Игрок «Краснодара» забил на 50-й минуте матча.

На 73-й минуте Георгий Габиль получил вторую жёлтую карточку, оставив свою команду в меньшинстве.

Ответный гол ЦСКА забил на 78-й минуте с пенальти. 11-тиметровый реализовал Матвей Маврин.

В концовке матча тренер «армейцев» Мхитар Давидян за нецензурные выражения также получил красную карточку.

Москвичи сохранили за собой первую строчку турнирной таблицы ЮФЛ-3 после 8-ми туров. Краснодарцы расположились на третьем месте.

Следующий матч ЦСКА проведёт с «Спартаком». Дерби пройдёт 17 сентября. «Краснодар» встретится с «Динамо» 18 сентября.

Протокол и события матча Краснодар 1 : 1 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига