«Череповец» вырвал победу над «Балтикой», Забили решающий гол на последних минутах., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.09.2022

«Череповец» вырвал победу над «Балтикой»

10.09.2022

В Калининграде «Балтика» принимала СК «Череповец» в матче юношей 2007 года рождения. Гости выиграли со счетом 2:1, забив в самой концовке.

«Балтийцы» играли дома после двух гостевых поражений подряд и рассчитывали прервать неудачную серию. Однако хозяева пропустили уже на 13-й минуте: Айдар Петров вывел «Череповец» вперед, реализовав пенальти. Вскоре калининградцы сравняли счет усилиями Максима Левченко, откликнувшегося на длинную передачу из глубины.

Во втором тайме на поле шла упорная борьба, которая почти привела к ничейному исходу. Развязка наступила за три минуты до окончания основного времени. Вышедший на замену Олег Саков убежал к воротам и со второй попытки поразил цель. Череповчане одерживают вторую победу кряду, а «балтийцы», продлив серию поражений, теряют третью строчку в таблице.

В следующем туре «Балтика» сыграет в Петербурге — 17 сентября против «Алмаза-Антея». В тот же день «Череповец» примет на своем стадионе «Ленинградец».

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 16-й тур

ЦПМФ «Балтика» – СК «Череповец» – 1:2 (1:1)

Голы: Петров, 13, с пенальти (0:1), Левченко, 20 (1:1), Саков, 78 (1:2)

Протокол и события матча ЦПМФ Балтика 1 : 2 СК Череповец, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига