ФШМ обыграл одного из лидеров турнирной таблицы ЮФЛ-3, 10 сентября в матче 8-го тура ЮФЛ-3 ФШМ встретился с «Динамо»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.09.2022

ФШМ обыграл одного из лидеров турнирной таблицы ЮФЛ-3

10.09.2022

10 сентября в матче 8-го тура ЮФЛ-3 ФШМ встретился с «Динамо». Игра завершилась со счётом 2:1.

Автором первого забитого мяча стал игрок «Динамо» Абдулла Ашуров. Он сумел поразить ворота соперника на 15-й минуте матча.

Игрок ФШМ Виталий Волков оформил дубль. Виталий забил на 22-й и 42-й минутах. Его последний гол принёс ФШМ победу.

После этой встречи «Динамо» расположился на четвёртой строчке турнирной таблицы ЮФЛ-3 с 13-ю очками. А ФШМ занял десятое место с шестью очками.

Следующий тур пройдёт 17 и 18 сентября. ФШМ в первый игровой день встретится с командой «Акрон-Академия Коноплева». «Динамо» во второй игровой день сыграет с «Краснодаром».

Протокол и события матча ФШМ 2 : 1 Динамо, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига