«Экспресс» заставил «Алмаз-Антей» выдать камбэк, Лидер проигрывал 1:2, но вырвал победу в концовке., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.09.2022

«Экспресс» заставил «Алмаз-Антей» выдать камбэк

10.09.2022

В Санкт-Петербурге «Алмаз-Антей» на домашнем стадионе принимал СШОР «Экспресс» в матче юношей 2007 года рождения. Хозяева победили со счетом 5:2.

Когда Богдан Суриков открыл счет уже на третьей минуте, показалось, что игра завершится очередной крупной победой «Алмаза-Антея». В первом тайме петербуржцы действительно могли забивать еще несколько голов, но подвела реализация.

В перерыве «Экспресс» произвел две замены и прибавил в активности. Это принесло гостям два гола — Кремков реализовал пенальти, а Криштопов отличился в быстрой атаке. Так на 55-й минуте запахло сенсацией, однако «Алмаз-Антей» быстро отыгрался: Лучковский мастерски реализовал штрафной. Нничейный счет продержался до последней десятиминутки, когда хозяевам помогла удачная замена. Вышедший на поле во втором тайме Шефтнер оформил дубль за две минуты, а точку в матче поставил Суриков.

В следующем туре «Алмаз-Антей» сыграет дома против «Балтики». В тот же день, 17 сентября, «Экспресс» в Великих Луках примет СШ Республики Коми.

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 16-й тур

ФК «Алмаз-Антей» – СШОР «Экспресс» – 5:2 (1:0)

Голы: Суриков, 3 (1:0), Кремков, 49, с пенальти (1:1), Криштопов, 55 (1:2), Лучковский, 59 (2:2), Шефтнер, 70  (3:2), Шефтнер, 71 (4:2), Суриков, 79 (5:2)

Протокол и события матча ФК Алмаз-Антей 5 : 2 СШОР Экспресс, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига